• Приемная кампания 2024

1 апреля 2023 года стартует приемная кампания в 1 классы для семей, которые проживают на закрепленной за школой территории -  с. Островное, с. Травное и с. Суслово и тех, кто пользуется льготами внеочередного или первоочередного зачисления.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление в электронном виде через Единый Портал государственных услуг или Портал образовательных услуг Алтайского края (в школу.дети или eso.edu22.info), имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг.

• Подать заявление можно не ранее 1 апреля 2023 года 9.00 ч.
    • К заявлению необходимо прикрепить электронные образцы документов.
    • После того, как заявление будет отправлено заявителем, школа рассматривает поступившее заявление, проводит сверку предоставленных сведений. При принятии решения о зачислении школа свяжется с заявителем, подавшем заявление и пригласит для дальнейшего оформления документов.
    • Заявитель может самостоятельно отслеживать статус поданного заявления на Портале образовательных услуг (вшколу.дети или eso.edu22.info).

Подать заявление в школу можно будет и в традиционном виде, обратившись в школу лично, а также через электронную почту школы или отправив по почте заказным письмом с уведомлением о вручении

Завершится приём заявлений и оригиналов документов от родителей, которые живут на «участке» школы и тех, чьи дети имеют преимущество при зачислении, 30 июня.

Для тех, кто собирается учиться не по месту жительства, срок приёма документов – с 6 июля по 5 сентября.

Подробный порядок приема на обучение, перечень необходимых документов, количество вакантных мест и контактная информация размещена на сайте в разделе «Родителям и ученикам - Полезная информация - Правила приема, перевода, отчисления»

Горячая линия по вопросам организации обучения в Мамонтовском районе: 8 (38583) 21-1-83.