«Верни герою имя».

«Верни герою имя»

с.Островное ул.Гребенникова 3
    В преддверии 9 мая прошла Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни герою имя»
    05 мая 2023 пятница
    Славяносербия на перекрёстках времён..

Славяносербия на перекрёстках времён.

с. Суслово
    5 мая в Сусловской СОШ  филиал МКОУ "Островновская СОШ" прошёл урок Славяносербия на перекрёстках времён.
    05 мая 2023 пятница
    Славяносербия на перекрёстках времён.

Славяносербия на перекрёстках времён

с. Островное ул. Гребенникова 34
    В МКОУ "Островновская СОШ" прошёл урок Славяносербия на перекрёстках времён. Цель урока: Формирование исторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя часть единой многонациональной страны.
    04 мая 2023 четверг
    День здоровья.

с. Суслово

3 мая в 2023 году Профсоюз.

Коллектив Сусловской СОШ провели день здоровья на свежем воздухе. Весело, с задором прошла разминка перед игрой Пионербол. Получили заряд бодрости, хорошего настроения, зарядились позитивом. Победила дружба.

03 мая 2023 среда
    Конкурс "Лидер чтения".

Конкурс "Лидер чтения"

с.Островное ул. Гребенникова 34
    Обучающиеся 6-7 классов  и ветеран педагогического труда Заочная Альбина Васильевна приняли участие в районном конкурсе «Лидер чтения».
    03 апреля 2023 понедельник
    Неделя детской книги.

с. Островное ул. Гребенникова 34
    Я к вам обращаюсь, товарищи, дети:
    Полезнее книги нет вещи на свете!
    Пусть книги друзьями заходят в дома,
    Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
    С. Михалков
    20-24 марта 2023
    Книжная выставка «Певец русской природы».

Книжная выставка «Певец русской природы»

4 февраля 2023 года исполнилось 150 лет со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина
    09 февраля 2023 четверг
    «СИМВОЛЫ РОССИИ».

«СИМВОЛЫ РОССИИ»

Сусловская СОШ
    28 ноября в седьмом классе Сусловской СОШ пройдет внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «СИМВОЛЫ РОССИИ».
    28 ноября 2022 понедельник, 09:00
    МАМА-ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ.

МАМА-ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ

с. Суслово
    21 ноября в седьмом классе Сусловской СОШ пройдет внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «МАМА-ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ».
    21 ноября 2022 понедельник, 09:00
    "Мы разные. Мы вместе".

"Мы разные. Мы вместе"

14 ноября состоится очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном»  по теме «МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ».
    14 ноября 2022 понедельник, 09:00
    День знаний.

Волненье, радость, ожиданье —
    Всё в этом дне слилось не зря!
    Для всех особый он и важный -
    День — 1-ое сентября!
    01-01 сентября 2022
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ДЕТИ-ДЕТЯМ”

Министерство просвещения РФ и Российское движение школьников совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускают всероссийскую акцию по сбору книг “Дети – детям”, которая продлится до 20 августа 2022 года
    05 июля 2022
    20 августа 2022
    В мае состоятся Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ».

В мае состоятся Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»

Информируем о проведении в мае 2022 г. открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального и регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

18-20 мая 2022
    А ну-ка, парни!.

А ну-ка, парни!

Онлайн

22 февраля в Сусловской СОШ в рамках месячника оборонно массовой и спортивной работы состоялся конкурс.

24 февраля 2022 четверг
    Конкурс для школьников «Большая перемена» 2022.

Конкурс для школьников «Большая перемена» 2022

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2022 году.
    30 января 2022 воскресенье, 12:00