• Информация для родителей

Комитет Администрации Мамонтовского района по образованию сообщает об изменениях в порядке и условиях компенсации части оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в ДОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Приказом Министерства образования и науки Алтайского края № 68 – П от 13.12.2023 было утверждено Положение о порядке и условиях компенсации части оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком ДОУ, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на основе которых с 01.01.2024 будет предоставляться компенсация в Мамонтовском районе.

Изменения в порядке и условиях компенсации:
    Все документы по компенсации принимаются Комитетом по образованию в бумажном и электронном варианте:
    - при личном обращении;
    - через ЕПГУ (Госуслуги);